TERRA ASSISTANCE признана «Лидером отрасли 2017»

TERRA ASSISTANCE признана «Лидером отрасли 2017»

У нашей компании (ООО «Терра Ассистанс») — новое достижение: по итогам прошедшего года она стала «Лидером отрасли 2017»! Этот статус и подтверждающий его сертификат получены от Всероссийского Бизнес Рейтинга (ВБР) — общественной организации, которая свыше десяти лет проводит независимое ранжирование и определяет лучшие компании на рынке.

«Терра Ассистанс», по данным ВБР, продемонстрировала высокий уровень надежности в сфере технического обслуживания и ремонта автотранспортных средств.

«Награды Всероссийского Бизнес Рейтинга — это имидж Победителя, показатель надежности, демонстрация достойных результатов предприятия и социальной ответственности перед сотрудниками, клиентами, потребителями, партнерами и государством», — отмечается на официальном сайте ВБР, и там же в открытом доступе размещены данные по отбору предприятий.

Мы гордимся нашей командой и показателями нашей работы, которые получили такую высокую оценку. Товарный знак «Лидер отрасли 2017» теперь становится маркировкой услуг «Терра Ассистанс». Это надежное подтверждение их качества, а также авторитета компании на российском рынке.

TERRA ASSISTANCE признана «Лидером отрасли 2017»