2 года воронежскому филиалу Терра Ассистанс

2 года воронежскому филиалу Терра Ассистанс

Сегодня Терра Ассистанс отмечает День рождения регионального филиала. Прошло 2 года с момента открытия офиса в Воронеже. За это время произошло море изменений.

Мы научились жить и работать в новых реалиях пандемии. Смогли справиться с сумасшедшим количеством обращений этой холодной зимой, сохранив на высоте качество обслуживания и индекс удовлетворенности клиентов. Пережитые трудности только закалили нас, помогли выйти на новый уровень.

Мы активно растем – значительно увеличился клиентский парк, кол-во работников увеличилось почти в 3 раза, организационная структура компании расширилась за счет новых подразделений. А еще на свет появился программно-аппаратный комплекс, позволяющий автоматизировать большую часть рабочих процессов и предоставлять принципиально новые ассистанс-услуги на рынке.

Этих побед компания бы не достигла без сплоченной профессиональной команды. Спасибо всему коллективу Терра Ассистанс за ваш труд, проактивную позицию и стремление сделать мир лучше! Вы – наш ключ к успеху.

Надеемся, что дальнейшие годы нашей работы будут не менее результативными.